Продажа 2-комнатной квартиры по цене застройщика в перспективном, экологически чистом районе.
Площадь 74,8 кв.м.
Строительство домов в «Золотой долине» осуществляется исключительно с гарантией прав дольщиков, с использованием счёта эскроу.
Срок сдачи дома 1 очереди IV квартал 2021 года
При передаче, в квартирах будет установлено:
— электрические радиаторы.
— централизованное холодное водоснабжение, канализация;
— приборы учета электроэнергии – трехфазные двух тарифные (день-ночь);
— счетчики учета холодной воды;
— перегородка санузла;
— монтаж оконных и дверных блоков из профиля ПВХ BrusBox 60, двухкамерный стеклопакет;
— витражное остекление лоджий/балконов из ПВХ профиля системы BrusBox 60 с однокамерным стеклопакетом.
Выгодное предложение как по стоимости, так и по качеству жизни. Благоприятный климат, свежий воздух, чистая окружающая среда многих привлекает поселиться в пригороде Владивостока.
Перспективы развития пригорода Владивостока: комфортабельное жилье и развитая инфраструктура
На данный момент уже возведён 25 этажный дом 1 очереди и к микрорайону уже подведены коммуникации: водоснабжение, водоотведение и электроснабжения.
Дом аккредитован Банками: ВТБ, Сбербанк, Банк Приморье, Дом РФ.
В нашем офисе Вы можете забронировать понравившуюся Вам квартиру для покупки от 4 до 25 этажа.
Инфраструктура и коммуникации
Уже к 2022 году будет построен первый детский сад на 240 мест;
В будущем для жителей микрорайона «Золотой долины» будет построено 9 детских садов по 240 мест, 3 общеобразовательные школы по 825 мест, школа искусств, медицинский центр, спортивный зал, бассейны, спортплощадки, торговые комплексы, банки и т.д.
Непосредственная близость от магистрали М-60 позволяет при необходимости без проблем добраться до Владивостока за 20-25 минут, а до Артема за 10-5 минут.
Дополнительные услуги
*Сотрудничаем со всеми Банками.
*Первичная правовая экспертиза документов.
*Бесплатная консультация по размену, продаже.
*Помощь с продажей вашей недвижимости.
*Помощь по размену/обмену недвижимости.
*Полное юридическое сопровождение по сделкам с недвижимостью.
ООО «РК АТЛАС»